Записаться на прием

Cеминар Дениса Гусева - самого титулованного бодибилдера России

17 февраля 2019 года в Чебоксарах состоялся семинар самого титулованного бодибилдера России, спортсмена Pro Devison - Дениса Гусева.

Денис Гусев- профессиональный российский культурист, мастер спорта России по бодибилдингу. Является первым из россиян, который за всю историю спорта выиграл профессиональный турнир в номинации Men`s Physique, проводимый IFBB Pro League, выиграл золотую медаль турнира Arnold Classic Europe в номинации Men’s Physique в ростовой категории от 178 см., попал в ТОП-3 и выиграл серебряную медаль в номинации Men’s Physique, на турнире World Championship (Чемпионат Мира). Многократный участник и призер соревнований проводимых по всему миру

Cеминар Дениса Гусева - самого титулованного бодибилдера России

В рамках своего визита Денис Гусев посетил клинику Легамед, ознакомился с методами диагностики, консультирования и лечения, которые применяются для спортсменов республики. Денису Гусеву провели УЗИ исследования внутренних органов, щитовидной железы, УЗИ сердца, а так же беспокоящего плеча. После чего ему была проведена процедура ударно-волновой терапии, для купирования болевой фазы при движении и нагрузке.

Помощь в организации пребывания Дениса Гусева в Чебоксарах, а так же проведение и участие в семинаре отмечена в адрес клиники словами благодарности от Федерации Бодибилдинга Чувашской Республики:

«Наши друзья и по совместительству любимый медицинский партнер - клиника "Легамед" оказали теоретическую и практическую поддержку! От лица Федерации Бодибилдинга Чувашской Республики выражаем огромную благодарность клинике "Легамед", в особенности главному врачу Мнояну Эдуарду Андрониковичу»

 «ЛегамедSPORT»

Уникальные для Чувашской Республики направления диагностики, лечения и реабилитации в области спортивной медицины.

  • консультация врача спортивной медицины;
  • комплексная диагностика, лечение и реабилитация спортивных травм: УЗИ суставов, связок, сухожилий и мышц, обширная лабораторная диагностика, консультации узких специалистов: травматолог, терапевт, эндокринолог, невролог-остеопат, кардиолог и др.
  • Составление и корректировка индивидуального рациона питания по результатам углубленного обследования;
  • Совместное с тренерами формирование индивидуального тренировочного процесса, ведение, реабилитация и восстановление спортсменов после травм на протяжении длительного периода.
    Для лечения и восстановления спортсменов применяются новейшие методики: ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, остеопатия, интервальная гипокси-гиперокси терапия, комбинированная физиотерапия, ксенонотерапия и др.

Команда высококлассных специалистов клиники, с их опытом и знанием новейших медицинских технологий и методов лечения поможет каждому спортсмену не только быстрее вернуться в строй, но и достичь запланированных высоких результатов.

Любителям спорта сообщаем что 24 марта 2019 года в ДК Ухсая (г.Чебоксары) пройдет Открытый кубок Чувашской Республики по бодибилдингу (заказ билетов по телефону +7-987-672-11-25)

Только в день соревнований в фойе ДК Ухсая с 13 до 16 часов презентация от Клиники Легамед методики УЗИ суставов, мышц, связок и сухожилий

«ЛегамедSPORT» - Ваша программа высших достижений

 

Возврат наверх